Collant Anhänger
Weißgold 585 tlw vergoldet, Brillant ca. 0,10 ct, 7,8 g øg8
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.01.2022 - 11:00
EUR 400.-
Collant Anhänger
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 27.01.2022 - 11:00 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 20.01. - 27.01.2022 |