10 Birminghamer Silber Cocktail Picks,
Silber, Abschluss als emaillierte Spielkarte gearbeitet, Bruttogewicht 61 g, Länge 8,6 cm, Birminghamer Beschauzeichen 1961/62, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:09
EUR 500.-
EUR 300.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 25.01.2022 - 15:09 |