Klassizistisches Silber Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, oval, Perlband, 4 Füße, Gewicht 59 g, 6 x 8 cm, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1793, dazu : 1 Silber Löffelchen mit Monogramm, Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:15
EUR 360.-
EUR 180.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 25.01.2022 - 15:15 |