Wiener Silber Gewürzstreuer,
Silber, rund fassoniert, Drehverschluss, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Gewicht 60 g, Höhe 10,5 cm, Wandung mit graviertem Monogramm und Adelsstandkrone, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(??), Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:15
EUR 180.-
EUR 150.-
Wiener Silber Gewürzstreuer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 25.01.2022 - 15:15 |