6 Sheffielder Silber Mokkalöffel,
Silber, Laffe mit muschelartigen Faltenzügen, Abschluss in Form einer Kaffeebohne, Länge 10,5 cm, Sheffielder Beschauzeichen 1957/58, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:16
EUR 150.-
EUR 150.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 25.01.2022 - 15:16 |