Vincenz Carl Dub - Wiener Silber Zuckerstreuer,
Silber, rund, reliefierter floraler Dekor, Schraubverschluss, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Gewicht 150 g, Höhe 12 cm, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfppunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:15
EUR 340.-
EUR 150.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 25.01.2022 - 15:15 |