J. C. Klinkosch - Wiener Silber Tafelaufsatz,
Silber, rund, Schaft mit durchbrochen gearbeitetem Weinlaub- und Traubendekor, Perlband, Innenvergoldung, Gewicht 287 g, Dm. 15,2 cm, Höhe 10,5 cm, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:01
EUR 380.-
EUR 240.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 25.01.2022 - 15:01 |