Niederländische Silber Schale,
Silber, rund, teilweise durchbrochen gearbeitet, 2 Henkel, Zentrum mit Monogramm, Boden graviert "Xmas '95", Gewicht 268 g, Länge 28 cm, niederländisches Beschauzeichen 1895, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:04
EUR 160.-
EUR 150.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 25.01.2022 - 15:04 |