Konvolut Silber Tabatieren,
Silber, verschiedene Formen, verschiedene Dekore, teilweise Innenvergoldung, teilweise graviert, Gesamtgewicht 607 g, verschiedene Größen, unterschiedliche Beschauzeichen und Feingehaltszeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:06
EUR 450.-
EUR 360.-
Konvolut Silber Tabatieren,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 25.01.2022 - 15:06 |