Wiener Silber Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, Tülle mit Lilienband, Gewicht 294 g, Höhe 24 cm, Meisterzeichen WC = Wenzel Chalupetzky, Alt Wiener Beschauzeichen 1826, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:09
EUR 320.-
EUR 240.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 25.01.2022 - 15:09 |