Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940-2017 Oslip) Zwei Farblithografien: a) Hafen von Triest, signiert und datiert unten rechts: Kruckenhauser 1981, auf Arches-Vellin, Nr. 26/150, Darstellungsgröße ca. 31 x 46 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Knickspuren; b) Venedig, signiert und datiert unten rechts: Kruckenhauser 1981, auf BFK-Rives, Nr. 28/150, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 45 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Knickspuren, Randbereich etwas verschmutzt, Eckfalten unten rechts (bestoßen)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.01.2022 - 15:26
EUR 200.-
Hans Kruckenhauser *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.01.2022 - 15:26 |
Exhibition: | online |