Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) Rehbock auf der Wiese, signiert unten links: F. JUNG-ILSENHEIM, Temperafarben auf Pressspanplatte, ca. 60 x 89,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, Kratzspuren oben mittig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.01.2022 - 15:16
EUR 700.-
EUR 400.-
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.01.2022 - 15:16 |
Exhibition: | online |