Jakob Matthias (Matthäus) Schmutzer (Schmuzer)
(Wien 1733 - 1811), Schule Akademiestudie: Akt - Sich aufstützender Jüngling mit Stab, rote Kreide auf Papier, ca. 49,5 x 34 cm, Anstückelung, gebräunt, verschmutzt, fleckig, gerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:12
EUR 260.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.01.2022 - 15:12 |
Exhibition: | online |