Putto auf Ziegenbock reitend,
Entwurf Hugo Meisel, Ausführung Älteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, 20. Jahrhundert Porzellan, gold staffiert, rückseitig am Sockel bezeichnet H. Meisel, unterglasurblaue Marke, Höhe 20,2 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.01.2022 - 15:24
EUR 150.-
EUR 150.-
Putto auf Ziegenbock reitend,
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 27.01.2022 - 15:24 |
Exhibition: | online |