Raimund Kalcher
(Villach 1889-1959, tätig als Landschaftsmaler) Dorfstraße, handsigniert, datiert Kalcher 09, Aqaurell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 20 x 18 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:02
EUR 280.-
Raimund Kalcher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.02.2022 - 15:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |