Josef Feid
(Wien 1806-1870 Weidling/Wien, Schüler der Wiener Akademie, mit Vorliebe Motive der Wiener Umgebung und österr. Almlandschaften) zugeschrieben Motiv aus den Gutensteiner Alpen, undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:14
EUR 600.-
Josef Feid
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.02.2022 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |