Monogrammist, letztes Viertel 19. Jhdt.,
Bildnis einer osteuropäischen Braut, monogrammiert, datiert H. B. C. 78, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 75 x 59 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:15
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.02.2022 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |