Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Vorfrühling, handsigniert J Wegerer, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 55 x 64 cm, in Profilholzrahmen, dieser trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:13
EUR 1,500.-
Julius Wegerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.02.2022 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Einachsanhänger mit Wasserfassaufbau-Fasswagen
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ernst Nowak