Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Frohner, Radierung in Farbe, Nr. 3 von 99 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:10
EUR 280.-
Adolf Frohner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.02.2022 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |