Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Winterlandschaft, handsigniert F. Köck, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38 x 49 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:24
EUR 1,200.-
EUR 800.-
Franz Köck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.02.2022 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Poststück - Reichh. Partie vorwiegend mod. Österr.,
- Sammlung Deckeldosen,