Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Neujahrswünsche", handsigniert Switbert Lobisser, 5 Holzschnitte, ob. Nr. 218,433, 126, 149 und 487, verschiedene Stockgrößen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:24
EUR 320.-
EUR 240.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.02.2022 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |