Frank McKelvey
(Irland 1895 - 1974, Besuch der Kunstschule in Belfast) weite Landschaft mit Häuser, handsigniert Frank McKelvey, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:10
EUR 300.-
Frank McKelvey
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.02.2022 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |