Vorratsgarnitur, 1 Viertel 20. Jahrhundert
aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, floraler Dekor und beschriftet, bestehend aus: 4 große, 4 kleine Deckelgefäße, Öl/Essigflasche mit Stöpsel, zzgl. weißlackiertes Holzbord Länge 98 cm, Alters und Gebrauchsspuren, geschartet, Glasur krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:18
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.02.2022 - 15:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |