Ausleger für Zunftzeichen (Nasenschild), Ende 17./ Anfang 18. Jhdt.,
aus kunstvoll gearbeitetem Schmiedeeisen, Schnörckelund Blattdekor, goldgeziert, Höhe 90 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:25
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.02.2022 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |