Büsten- bzw. Blumensäule,
19./20. Jh., rundprofil. Holzkorpus auf oktogonalem Sockel, marmorierte Fassung, H. ca. 111 cm, Fassungsfehlstellen auf oberem Abschluss, Altersspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.01.2022 - 15:05
EUR 600.-
Büsten- bzw. Blumensäule,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 24.01.2022 - 15:05 |