Paar späte Biedermeier Sessel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifte Hartholzgestelle, nussfurniert, politiert, ergänzt tapezierte Sitze, im Lehnbereich marketiert, 92 x 46 x 54 cm, Sitzhöhe 50 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:05
EUR 340.-
EUR 340.-
Auction: | Furniture |
Date: | 24.01.2022 - 15:05 |