Runder Ausziehtisch,
unter Verwendung eines aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts stammenden Tisches in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, zwei Vergrößerungsbretter, Durchmesser 125 cm, Höhe 75 cm, ausziehbar auf 180 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:06
EUR 800.-
Runder Ausziehtisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 24.01.2022 - 15:06 |
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Armkette
- Jugendstil Täschchen