Biedermeier Schreibkommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, vier Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und vier kleinen Innenladen, 101,5 x 127 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise nachfurniert Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:07
EUR 550.-
EUR 400.-
Biedermeier Schreibkommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 24.01.2022 - 15:07 |