Vitrinenkästchen im Biedermeier Stil,
Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, dreiseitig verglast, Glasinnenfächer, austapeziert, eine Tür, Messingbeschläge, 68 x 45 x 20 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:08
EUR 170.-
EUR 150.-
Auction: | Furniture |
Date: | 24.01.2022 - 15:08 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Halskette
- Baumtisch, Carl Auböck, Wien, um 1950/52
- Friedrich Meyer-Rubritius