Salonkästchen in sogen. Demi Lune Form,
im Louis XVI Stil,1. Hälfte 20. Jahrhundert, verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und floral in Form von Blumen in Körben marketiert, mattiert, drei Türen, eine Lade, Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte,91 x 102 x 41 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, ein Schloß defekt.
Specialist: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:09
EUR 700.-
EUR 600.-
Auction: | Furniture |
Date: | 24.01.2022 - 15:09 |