Salonspiegel in florentiner Art,
Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, in Form von Akanthusblättern beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, goldfärbig gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 132,5 x 102 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:11
EUR 700.-
Auction: | Furniture |
Date: | 24.01.2022 - 15:11 |