Vitrine im Biedermeierstil,
verschiedene Weichhölzer und Holzwerkstoffe, nussfurniert, mattiert, dreiseitig verglast, eine Tür, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, konische Füsse, 160 x 86,5 x 40 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, Tür verschlossen, Schlüssel fehlt.
Specialist: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:14
EUR 260.-
EUR 260.-
Vitrine im Biedermeierstil,
Auction: | Furniture |
Date: | 24.01.2022 - 15:14 |