Historismus Kaminschirm,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise kanneliertes beschnitztes Hartholzgestell, goldgefasst, Nadelarbeitsbezug, dieser beschädigt, 111 x 63 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert.
Specialist: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:15
EUR 400.-
Historismus Kaminschirm,
Auction: | Furniture |
Date: | 24.01.2022 - 15:15 |