Armsessel im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit ornamentalen Schnitzereien u. erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren
31.01.2022 - 10:48
EUR 180.-
Armsessel im Barockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.01.2022 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |