Paar Sessel im Frühbarockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massive, geschnitzte Eichenholzausführung mit tapezierten Sitzen, Altersund Gebrauchsspuren, Bezüge fleckig
31.01.2022 - 10:51
EUR 95.-
Paar Sessel im Frühbarockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.01.2022 - 10:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |