Runder Tisch im Frühbarockstil
, Anfang 20. Jh., schwarz mattierte Eichenholzausführung mit gedrechseltem Gestell u. geschnitzter Zarge, H: 78 cm, D: 78 cm, Altersspuren, Plate mit Rissbildung
31.01.2022 - 10:58
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.01.2022 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Korallen Ohrstecker
- gestempelt/*/** - Italien - reichh. Partie Dubl. ca. 1940/1970 mit einigen mittl. Sätzen,
- Diamant Brosche
- Zwei Famille verte Tassen, eine Untertasse, China, Kangxi Periode (1662-1722),