Anton Raufer-Redwitz *
(1871-1965) Herbststillleben mit Trauben, Äpfeln und Pfirsichen, signiert A. Raufer-Redtwitz, Öl auf Leinwand, 71 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, Risse, R. beschädigt,
31.01.2022 - 10:36
EUR 300.-
Anton Raufer-Redwitz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.01.2022 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |