Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), "Portrait einer jungen Frau" sowohl im Druck als auch handsigniert "Hans Fronius" datiert "(19)50", Aquatintaradierung, ca. 22 x 14 cm, verglast, gerahmt
31.01.2022 - 10:34
EUR 170.-
EUR 120.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.01.2022 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 120.-