Paar Jugendstil Möbeltüren
, um 1900, Mahagoniausführung mit Relieffschnitzerreien und ornamentalen, geschliffenen und teilw. färbig staffierten Messingrutenverglasungen, je ca. 79 x 45 cm, starke Altersspuren
31.01.2022 - 10:17
EUR 85.-
EUR 85.-
Paar Jugendstil Möbeltüren
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.01.2022 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |