Blasebalg
, wohl 18. Jh., lederverkleidete Holzseiten mit hervorragenden ornamentalen und in Form eines Maskarons als Windsymbols geprägten Darstellungen sowie einer filigran gravierten Gelbmetallspitze, Höhe ca. 41 cm, auf Objektständer montiert, Altersspuren, Leder gerissen, außer Funktion, schöne Patina
31.01.2022 - 10:21
EUR 340.-
Blasebalg
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.01.2022 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |