Wladimir Bitschkowsky
(Woronesch 1912-1974 München) Ein Blumenstrauß, signiert: W. Bitschkowsky, Pastellkreide auf samtenem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48,5 x 38,5 cm, UV-Schutzverglasung, teils blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:24
EUR 140.-
Wladimir Bitschkowsky
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 15:24 |
Location: | Linz |