Karl Kubinsky
(Prag 1837-1889 München) An einem Bergsee, signiert: Kubinzky K., bezeichnet und datiert: pinx (18)71, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 95 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:29
EUR 150.-
Karl Kubinsky
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 15:29 |
Location: | Linz |