Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Familienarchen, handsigniert: Flora, nummeriert: 25/800, zusätzlich im Druck signiert, datiert: (19)81, betitelt, typographisch bezeichnet: Dieser Faksimiledruck wurde anlässlich des 40 Jahre-Jubiläums der Bausparkasse der Österreichischen Sparkassen in einer einmaligen Auflage von 800 Exemplaren hergestellt und vom Künstler nummeriert und signiert, Faksimiledruck in Farbe, Blattgröße ca. 41 x 51,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:05
EUR 340.-
EUR 200.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 15:05 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 300.-