Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Blick auf Steyr, monogrammiert und datiert: K P 1983, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:16
EUR 300.-
Kurt Panzenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.02.2022 - 15:16 |
Location: | Linz |