Fohlen
aus österreichischer Kunstkeramik, farbig glasiert, Höhe 40 cm, ungemarkt, am Boden nummeriert 8663, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren, Farbe teilweise abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:01
EUR 200.-
Fohlen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |