2 Tierfiguren "Elefanten"
deutsches Porzellan, Marke Hutschenreuther und Kaiser, teilweise weiß glasiert, Höhe 9/15 cm, am Boden gemarkt, teilweise bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:03
EUR 85.-
EUR 80.-
2 Tierfiguren "Elefanten"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |