Bronzeskulptur, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
Ohne Titel, vollplastischer Bronzeguss in figuraler Form, dunkel patiniert, Höhe 12 cm, unleserlich signiert, Nr. 3 von 6 nummerierten Exemplaren, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:12
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |