Kampf mit der Schlange
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, auf rosafarbiger Marmorplatte montiert, 17,5 x 9,5 x 13 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Steinsockel bestoßen, unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:12
EUR 150.-
EUR 150.-
Kampf mit der Schlange
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |