Levade ohne Reiter, Augartenporzellan, Entwurf Karin Jarl Sakellarios 1926,
weiß glasiert, farbig bemalt und goldgeziert, Höhe 22 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1550, neuwertiger Zustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:01
EUR 360.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |