Steigender Hengst, Lorenz Hutschreuther, Entwurf Gunther Granget,
Porzellan, weiß glasiert, Höhe 27 cm, am Boden signiert, gemarkt und nummeriert, neuwertiger Zustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:02
EUR 110.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Einfach tierisch |
Date: | 21.02.2022 - 15:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |